Смесь "Терракот" глино-шамотная штукатурная жаростойкая высокопрочная (5кг)
Жаростойкая высокопрочная штукатурка «Терракот» применяется для выравнивания и оштукатуривания печей, каминов, печей-барбекю, мангальных зон и прочих нагреваемых поверхностей.
Состав: Глина каолиновая, пыль шамотная каолиновая, вяжущее, песок, функциональные химические добавки.
Рекомендуемые поверхности: Газобетон, силикатный и керамический кирпич.
Подготовка поверхности:
Основание должно быть очищенным от пыли, грязи, извести, жиров, красок, остатков клеевых масс и ветхой штукатурки. Перед началом работ поверхность необходимо увлажнить.
Расход смеси: При нанесении на поверхность слоем 5 мм расход смеси составляет 5кг/ м²
| Артикул | ЦБ000003399 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Терракот |
| Влажность сухой смеси | не более 1% |
| Время жизни раствора, мин. | 60 |
| Документация | https://terrakot.com/sertifikaty/pozharnaya-bezopasnost/#image-popup@Пожарный сертификат; |
| Жаростойкость, °С | +400 |
| Марка по прочности | М-75 |
| Масса, кг | 5 |
| Производитель | ООО ГК "Терракот" |
| Расход смеси | 1 кг при толщине слоя 1 мм |
| Температура применения, ˚С | от +5 до +35 |
| Толщина слоя | до 10 мм |
| Фракция | не более 1,25 мм |
| Цвет | охристо-серый |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.
