Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2Л
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12-2Л Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена аккумулятором и незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
Преимущества :
5 лет гарантии! (Подробнее в паспорте изделия или на сайте www.resanta.ru);
Высокий крутящий момент;
Удлиненная форма устройства обеспечивает удобство при сверлении в труднодоступных местах, а также усиливает корпус позволяя закручивать крепеж с наименьшими трудозатратами;
Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта;
Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса);
Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла;
Наличие кейса позволяет хранить в безопасности шуруповерт, а также облегчает его транспортировку;
Система защиты аккумулятора от перегрузок/замыканий;
Металлический редуктор;
Эффективная вентиляция двигателя;
Тормоз двигателя - мгновенная остановка при отпускании клавиши пуск;
Блокировка шпинделя. Возможность "довернуть" винт шуруповертом, как рычагом или затянуть патрон одной рукой.
Кроме того, литий-ионные аккумуляторы имеют ряд преимуществ:
не имеют «эффекта памяти», а значит могут заряжаться из любого состояния;
обладают минимальной способностью саморазрядки;
имеют значительную ёмкость;
обладают троекратным превосходством перед никель-кадмиевыми источниками питания по количеству циклов зарядки-разрядки;
имеют небольшие размеры, что объясняется конструкцией источника питания, состоящего из нескольких миниатюрных элементов.
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Артикул | ЦБя00056205 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Диаметр патрона, мм | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления древесины, мм | 20 мм |
| Диаметр сверления стали, мм | 10 мм |
| Документация | - |
| Количество аккумуляторов, шт. | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Масса, кг | 0,96 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Производитель | Китай |
| Реверс | есть |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения | 0-400/0-1400 |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.
