Дрель-Шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К оснащена щеточным двигателем и мощным аккумулятором на 14.4 В, эта модель обеспечивает надежную работу и отличную производительность. Наличие двух аккумуляторов емкостью 2 А*ч в комплекте позволяет проводить длительные работы без перерывов на зарядку. Время полной зарядки одного аккумулятора составляет 1 час.
Максимальный крутящий момент в 40/20 Нм и двуступенчатая регулировка скорости (0-400 и 0-1400 об/мин) делают шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К универсальным инструментом для закручивания, откручивания и сверления. Диаметр сверления в дереве достигает 25 мм, в металле — 10 мм, что позволяет легко выполнять любые задачи, от сборки мебели до монтажа конструкций. Регулируемый крутящий момент и режим реверса обеспечивают максимальный контроль над процессом, предотвращая повреждение материалов.
Эргономичный пластиковый корпус шуруповерта дополнен функцией подсветки рабочей зоны, что делает работу в условиях недостаточной освещенности удобной и безопасной. Диаметр патрона составляет 0.8-10 мм, обеспечивает быстроту смены сверел и бит. В комплект также входит кейс, который обеспечивает надежную транспортировку и хранение инструмента. Аккумуляторный шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К — надежный помощник для выполнения самых различных задач, который станет незаменимым в вашем арсенале инструментов.
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Артикул | ЦБ000022817 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Вихрь |
| Диаметр патрона, мм | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления древесины, мм | 25 мм |
| Диаметр сверления стали, мм | 10 мм |
| Документация | - |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.3 |
| Количество аккумуляторов, шт. | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 30 |
| Масса, кг | 2 |
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Производитель | Китай |
| Реверс | есть |
| Упаковка | кейс |
| Частота вращения | 0-350/0-1250 |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.
