Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Greenworks POWERALL 24V (без АКБ и ЗУ)
Внимание: этот товар поставляется без АКБ и ЗУ.
Компактная ударная дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60, с тремя рабочими режимами для работ в мастерской или на стройплощадке: сверление с ударом (ударная дрель), сверление без удара и заворачивание/отворачивание метизов.
Эргономичный корпус из прочного полимера с нескользящим покрытием для комфортной работы.
Двухскоростной планетарный редуктор с металлическим корпусом обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы.
Быстрый переход между рабочими режимами обеспечивает отдельный переключатель, который позволяет сохранить неизменной настройку моментной муфты.
Бесщёточный двигатель DigiPro с цифровым управлением для долгого срока службы.
Greenworks Intelligent Power – инновационная система контроля и управления батареей, инструментом и зарядным устройством обеспечивающая максимальную производительность и долгий срок службы.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
Для работы с широким диапазоном крепежа дрель-шуруповерт Greenworks GD24DD60 оснащена регулятором моментной муфты 20+2 ступени регулировки..
Стальной сверлильный патрон с диапазоном зажима 2.0-13 мм и фиксатором внешней втулки.
Аккумуляторные блоки с индикатором уровня заряда.
Поясная клипса для практичной переноски на строительном объекте.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24 V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная, бесщеточная Greenworks GD24DD60;
Поясная клипса + винт;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
| Артикул | ЦБя00133399 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Greenworks |
| Диаметр патрона, мм | 2-13 мм |
| Диаметр сверления древесины, мм | 38 мм |
| Диаметр сверления стали, мм | 13 мм |
| Документация | - |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Масса, кг | 1,4 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Китай |
| Реверс | есть |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения | 0-450/0-1700 |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.
