Перфоратор Makita HR2470
Мощный трехрежимный перфоратор Makita HR 2470, обладая всеми достоинствами, свойственными данной марке, отличается повышенной надежностью и длительным сроком службы. Он оснащен поворотным щеточным механизмом, предусматривающим защиту щеток от сора и обеспечивающим простоту их обслуживания. Помимо этого, в перфораторе Makita HR 2470 применена усовершенствованная конструкция реверса.
| Артикул | КЧ006939 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | MAKITA |
| Диаметр сверления бетона, мм | 24 мм |
| Диаметр сверления древесины, мм | 32 мм |
| Диаметр сверления стали, мм | 13 мм |
| Длина кабеля, м | 2,5 |
| Документация | - |
| Дополнительно | 40 положений долота |
| Масса, кг | 2,9 |
| Мощность, Вт | 780 |
| Патрон | SDS-plus |
| Производитель | Китай |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | есть |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом и долбление |
| Упаковка | кейс |
| Число оборотов на холостом ходу | 11000 об/мин |
| Число ударов уд/мин | 4500 |
| Энергия удара, Дж | 2.7 |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.
