Дрель-Шуруповерт аккумуляторная ДА-12Л-2К
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ВИХРЬ ДА-12Л-2К – незаменимый помощник мастера в ремонте или строительстве. Электроинструмент является аналогом модели ДА-12Л-2, отличие: есть кейс и второй аккумулятор. Прибор аккуратно сверлит отверстия на поверхностях из дерева и металла, а также накрепко закручивает шурупы. В комплект к дрели-шуруповерту поставляется удобный кейс, в котором можно хранить инструмент, зарядку к нему и другие рабочие детали. Не требует подключения к сети, что позволяет использовать ее в помещениях, где нет доступа к системе электропитания. Рабочие элементы легко заменить благодаря быстрозажимному патрону. Для ослабления креплений и выкручивания шурупов есть обратный ход. Форма рукоятки удобная, с резиновыми вставками, не скользит в руке. Система охлаждения мотора за счет вентиляционных отверстий на корпусе. Щёточный двигатель, две скорости. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).
Преимущества:
Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта;
Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса);
Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла;
Наличие кейса позволяет хранить в безопасности шуруповерт, а также облегчает его транспортировку;
Система защиты аккумулятора от перегрузок/замыканий;
Металлический редуктор;
Эффективная вентиляция двигателя;
Тормоз двигателя - мгновенная остановка при опускании клавиши пуск.
Кроме того, литий-ионный аккумулятор имеет ряд преимуществ:
не имеют «эффекта памяти», а значит могут заряжаться из любого состояния;
обладают минимальной способностью саморазрядки;
имеют значительную ёмкость;
обладают троекратным превосходством перед никель-кадмиевыми источниками питания по количеству циклов зарядки-разрядки;
имеют небольшие размеры, что объясняется конструкцией источника питания, состоящего из нескольких миниатюрных элементов.
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Артикул | ЦБ000022815 |
| Базовая единица | шт |
| Бренд | Вихрь |
| Диаметр патрона, мм | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления древесины, мм | 20 мм |
| Диаметр сверления стали, мм | 10 мм |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.3 |
| Количество аккумуляторов, шт. | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 26 |
| Масса, кг | 1,3 |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Производитель | Китай |
| Реверс | есть |
| Упаковка | кейс |
| Частота вращения | 0-350/0-1250 |
Цена и остатки товара в интернет-магазине может отличаться от фактической цены и наличия в розничных магазинах Строительного Бума. Изображения товара могут в незначительной мере отличаться от их фактического вида.

Добавить к сравнению 








